Начало истории

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Начало истории

Сообщение Admin » 08 апр 2015, 21:20

Александр Агеев

https://vk.com/id2934165

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 февраля 2015

Сообщение Admin » 19 май 2015, 19:32

Транскрибация телефонного разговора
Абонент: +7 965 069-50-37
16.02.2015 11:42:16
Длительность: 01:59

- Здравствуйте, меня зовут Александр. Я нашел ваш телефон в Интернете, на форуме... вы тут скинули переписочку с Давидом Саридиновым...
- Да...
- Я вроде как попался тоже на его уловки... и я так понимаю мы не единственные возможно... в его аферах. И может быть нам как то есть смысл состыковаться и решить этот вопрос?
- Интернет творит чудеса...
- Я из Санкт-Петеребурга... он гастролер, я так полагаю...
- Давайте попозже свяжемся и обсудим все подробно...
...

<Скачать запись телефонного разговора>

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Переписка ВКонтакте

Сообщение Admin » 19 май 2015, 19:42

16.02.15 Александр
Чем у вас вся история закончилась с Давидом ? Я не смог прослушать все ваши разговоры (


17.02.15 Денис
История пока не закончилась. Он все так же обещает вернуть деньги разными способами, но дальше разговоров дело не идет.
Сейчас он предлагает мне отдать долг товаром: портативными DVD плеерами

17.02.15 Александр
а вы с ним только по телефону договариваетесь ? или он все таки приезжает на личные встречи ?
у меня он взял товара на 27 т.р ! Переведя деньги с карты известной вам мадлены . Позвонив в сбербанк меня уверили что деньги перевидены на счет но находятся в обработке . В которой могут быть от 1 часа до суток . Прошло уже несколько недель а деньги так и не поступили .
Я ему не звоню понимая что меня развели но он мне иногда позванивает спрашивая как у меня дела и как состояние моего счета ) который как был пустым так и остается
постоянно утверждает что он решит вопрос с банком
Говорил что написал заявления которое уже 1.5 недели на рассмотрении ! В тот четверг он сказал что в пятницу последний день срока рассмотрения ! Но вот уже вторник а звонков с информацией нет !
Хотя он должен быть заинтересован в решении сложившейся ситуации так как при покупке он перевел мне 60 000 т.р а товара забрал всего на 27 т.р

Ответить